すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ cold rolling steel ] 一致 684 製品.
スリットエッジ 304ステンレス鋼コイル範囲 0.1mm-3.0mm 厚さ
| Corrosion Resistance: | High |
|---|---|
| Price Term: | FOB, CFR, CIF,EXW |
| Surface: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ Embossed/ Etched |
ステンレス鋼 全硬半硬 301 ステンレス鋼 0.8mm 1.0mm 5Cr15MoV ステンレス鋼コイル 販売
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
|---|---|
| 表面: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,磨いた,ect |
| 幅: | 600~1500mm,カスタマイズできます |
グレード A36 1008 S235jr Ss400 A387 ホットロール 4x8 50mm 厚い黒い表面炭素鋼板
| パッケージの詳細: | 標準的な出荷の包装 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 7-20日 量に応じて |
| 支払条件: | L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
3.5mm-1550mm Astm 201 304 建物の装飾のためのステンレス鋼鉄板コイル 8K 表面
| 適用する: | 建築,装飾,産業など |
|---|---|
| 証明書: | ISO,SGS,BV など |
| パッケージの詳細: | 標準的な出荷の包装 |
304 430 ステンレス鋼コイル 価格 2B BA 4K 表面ステンレス鋼 暖房ステンレス鋼コイル
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
|---|---|
| 幅: | 600~1500mm,カスタマイズできます |
| 厚さ: | 0.12-0.2mm,カスタマイズすることができます |

