すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ cold rolling steel ] 一致 684 製品.
316L 0.3-1.0mm 厚さ ミラー Hl No. 1 No. 4 ゴールデン 2B ステンレス スチール コイル 価格
| 適用する: | 建築、装飾、工業、機械など |
|---|---|
| エッジ: | スリット端、製造所の端 |
| 長さ: | 1000mmから6000mm |
AISI SUS 304 316L 201 430 410 2b Ba N4 8Kステンレス鋼コイルストライプ 310S Ssコイル
| 適用する: | 建築、装飾、工業、機械など |
|---|---|
| エッジ: | スリット端、製造所の端 |
| 長さ: | 1000mmから6000mm |
ASTM JIS 202 321 316 2b Ba 0.3-3mm Tisco Ss 鉄不?? 鋼コイル 建材用
| 適用する: | 建築、装飾、工業、機械など |
|---|---|
| エッジ: | スリット端、製造所の端 |
| 長さ: | 1000mmから6000mm |
Hastelloy B-2の合金鋼プロダクトHastelloy C-22のニッケル合金の丸棒
| 等級: | ニッケル、hastelloy c22 |
|---|---|
| 抵抗(μΩ.m): | 基盤 |
| 最終的な強さ(≥ MPa): | 690 |
Aisi A36 Q235 スリットエッジ 耐候性 ブラック 表面 炭素鋼板 プレート 価格
| 適用する: | シッププレート、ボイラープレート、コンテナプレート、フランジプレート |
|---|---|
| エッジ: | ミル 切断 丸い |
| 長さ: | 1000〜12000mm |
ASTM A53 A106 1 インチ 炭素鋼板 炭素鋼板 価格 1kg
| 適用する: | シッププレート、ボイラープレート、コンテナプレート、フランジプレート |
|---|---|
| エッジ: | ミル 切断 丸い |
| 長さ: | 1000〜12000mm |
Ss400 A36 SA 387 GR.5 海軍の鋼板 30mm 炭素鋼板 金属
| 適用する: | シッププレート、ボイラープレート、コンテナプレート、フランジプレート |
|---|---|
| エッジ: | ミル 切断 丸い |
| 長さ: | 1000〜12000mm |

