すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ cold rolling steel ] 一致 684 製品.
316 高強度 10mm 12mm 18mm 20mm 格付け J3 建物のドアのためのステンレス鋼コイル
| 特殊用途: | 高力鋼板 |
|---|---|
| 生産力: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| 張力強度: | (RM/MPa) 520 |
ATSM SUS201 316 430 2B BA ヘアライン処理 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm 厚さ 304ステンレス鋼コイル
| 特殊用途: | 高力鋼板 |
|---|---|
| 表面: | 2B,BA,ノー1鏡 磨き 輝き |
| コイル重量: | 3-8MT |
ステンレス鋼コイル 201 304 316l 409 410 430 din 1.4305 ss 403 301 ステンレス鋼コイル
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
|---|---|
| 表面: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,磨いた,ect |
| 厚さ: | 0.12-0.2mm,カスタマイズすることができます |
304 316 幅 1000mm 1219mm 1500mm No.1 No.4 産業用ステンレス鋼コイル
| 適用する: | 建築,装飾,産業など |
|---|---|
| エッジ: | スリット端、製造所の端 |
| 長さ: | 1000mmから6000mm |
Sae A106 Jis Ss400 Din S235jr ホットロール 耐候鋼 スパH コンテナ船 鋼板
| 適用する: | シッププレート、ボイラープレート、コンテナプレート、フランジプレート |
|---|---|
| エッジ: | ミル 切断 丸い |
| 長さ: | 1000〜12000mm |
ASTM Dh36 ホットロール 軽鋼プレート A36 炭素構造鋼プレート サプライヤー
| 適用する: | シッププレート、ボイラープレート、コンテナプレート、フランジプレート |
|---|---|
| エッジ: | ミル 切断 丸い |
| 長さ: | 1000〜12000mm |
Tisco 鉄鋼 供給業者 ミラー BA 仕上げ 201 202 410 430 444 材料 ステンレス 鉄鋼 コイル
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
| 幅: | 600~1500mm,カスタマイズできます |

