すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ cold rolling steel ] 一致 684 製品.
ASTMステンレスシームレスパイプ Tp 304 304l 309s 310s 316l 明るいアニール 漬け 309s
| 冷たく抽出された: | 1-50mm |
|---|---|
| 配達条件: | 海で,空で,電車で |
| 直径: | 12mmから650mm |
1.5"厚さSch80 904L 304のポーランドの表面が付いている継ぎ目が無いステンレス鋼の管の管
| 標準: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
|---|---|
| 材料: | 904L/420/316/304シリーズ |
| 長さ: | 5800/6000mm |
G350 G550 ガルバネス型屋根パネル 4*8 スリットエッジ
| 密度: | 0.284ポンド/イン3 |
|---|---|
| エッジ: | 切断縁,ミール縁 |
| グレード: | NM360,NM400,NM450,NM500,NM550,NM600 |
ASTM AISI JIS ステンレスシームレスパイプ BA 2B HL
| スタンダード: | ASTM,AISI,DIN,EN,GB,JIS |
|---|---|
| 材料: | 304 304 1 316 |
| 長さ: | 1000~12000mm,カスタマイズすることができます |
409 310s 304L dia 50mmのボイラー管に使用するステンレス製の継ぎ目が無い管のスケジュール160
| 標準: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
|---|---|
| 材料: | Hastelloy C276 |
| Dia: | 5.5-200mm |
1mm 2mm 3mm 厚さ 304 - 310s ASTM A240/ASME SA240 ホットロールステンレス鋼コイル
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
|---|---|
| 幅: | 600-1500mm |
| 厚さ: | 0.12-0.2mm |
201 202 304 304L 316 316L 430 ホットロール 幅1220mmステンレス鋼コイル
| 特殊用途: | 高力鋼板 |
|---|---|
| 生産力: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| 張力強度: | (RM/MPa) 520 |

