すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ cold rolled stainless steel coils ] 一致 410 製品.
5mmのSGS 440c Inoxの鉄のステンレス鋼の版の金属10mm
| 端: | 製造所の端スリット端 |
|---|---|
| 等級: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| 厚さ: | つや出しのための3mm-100mm |
8mmは1/4" 1/2 316のステンレス鋼の版Astm A240 S31803 3mm ss 202を広げる
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 幅: | 1240-2000mm |
| 長さ: | 1000-6000mmまたはカスタマイズされる |
3/8" 1/8" 1/2」1/4" 304のステンレス鋼の版5mm 6mm 7mm 8mm
| 長さ: | 5.8m、6mのまたはあなたのあなたの条件としてとして条件、5.8m、6mのまたは |
|---|---|
| 幅: | 650-2000mmまたはカスタマイズされる |
| 厚さ: | 0.3-3mm |
2B製造所の終わりはステンレス鋼 シートSS316 316L 6mm ASTM A240にブラシをかけた
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 等級: | 316 316L |
| 厚さ: | 6/8/9/10/12mm |
201 202J1 310s 904l ステンレス鋼シート 0.5mm 4x8ft 20 ゲージで研磨
| 標準: | ASTM、DIN、EN、AISI |
|---|---|
| 学年: | 300シリーズ |
| 厚さ: | 2.0-15mm、6mm |
0.15mm AISI 316のステンレス鋼 シート水は壁パネルのための装飾的な金を波立てる
| 標準: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| 等級: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| 厚さ: | 0.15-3.0mm |
4.0mmはステンレス鋼の版がSSの地図をつくる201 202ストリップ ミラーPvdを広げる
| 標準: | JIS AISIのSU |
|---|---|
| 等級: | 201 202 304 |
| 厚さ: | 0.25-4.0mmまたはカスタマイズされる |
グレード201 304 410 430 SS コイル 磁性のない鏡 冷たく巻き,熱く巻き,磨き,不?? 鋼コイル
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
| 幅: | 600~1500mm,カスタマイズできます |

