すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ cold rolled stainless steel coils ] 一致 410 製品.
3.0mmの壁304L 316のステンレス鋼の版は装飾的な201を抵抗する腐食に冷間圧延した
| 標準: | SS、AISI、JIS |
|---|---|
| 等級: | 201 304L 316 |
| 厚さ: | 1.0-3.0mmまたはカスタマイズされる |
AISI 202 410 420 2B のステンレス鋼シートは 0.5mm 201 の等級を冷間圧延しました
| 標準: | ASTM、DIN、EN、AISI |
|---|---|
| 学年: | 300シリーズ |
| 厚さ: | 2.0-15mm、6mm |
磨かれたステンレス鋼 シート装飾的なミラーの終わりは201 316 Pvd 8Kにブラシをかけた
| 技術: | 冷たい-、冷間圧延される引かれる、つや出し。 |
|---|---|
| 等級: | 200series/300series/400series |
| 厚さ: | 0.1mm-300mmまたは要求に応じて |
打ち抜かれるASTMはステンレス鋼を広げる磨かれる0.5 Mm SS201 SS410ミラーを一致させる
| 標準: | ASTM、JISのSU |
|---|---|
| 等級: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| 厚さ: | 0.10mm-15.0mm |
BAミラーのステンレス鋼のエレベーター シート0.5 - 5.0mmは316 420 310S版を冷間圧延した
| 標準: | AISIDIN、EN、ASTM |
|---|---|
| 等級: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S |
| 厚さ: | 0.5-5.0mmまたはカスタマイズされる |
430ステンレス製の明るいアニールされた版を二重にするために冷間圧延されるSSは0.8mmの厚さを広げる
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 等級: | SU 430 |
| 厚さ: | 0.3/0.8mm |

