すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ cold rolled stainless steel coils ] 一致 410 製品.
高精度のステンレス鋼 シートは厚い201 316 317L 904Lをめっきする
| 標準: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| 等級: | 201 202 304 304L 316 317L 430 904L |
| 厚さ: | 0.15mm-10mmまたはカスタマイズされる |
8Kはステンレス鋼 シート製造所の端PVDのヘアラインSTS304にブラシをかけた
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 学年: | 310S 304 316L 316Ti |
| 厚さ: | 0.2-4.0mm |
ASTM 202 304 316ステンレス鋼内部の装飾のために打ち抜かれる飾られたシートの版
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 等級: | 202 304 316 |
| 厚さ: | 0.12-4.0mm |
1.5mmのシートHLはステンレス鋼構造Ssの版のためのBA 316L 430第2 8K 2Bをめっきする
| 標準: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| 等級: | 200の300の400のシリーズ |
| 厚さ: | 1.5mmまたはカスタマイズされる |
磨かれたBAのステンレス鋼は0.5mmを20ゲージとの201 202J1 310s 904L 4x8ft広げる
| 標準: | ASTM、DIN、EN、AISI |
|---|---|
| 等級: | 300のシリーズ |
| 厚さ: | 2.0-15mm、6mm |
高力ステンレス鋼継ぎ目が無いSSは構造使用のための304 904L 2205 5.0mmを配管する
| 材料: | 304/ 316/321/310S/904L/2205/2507/410/430/201 |
|---|---|
| 長さ: | 3000mm/5800mm/6000mm/12000mm |
| 壁厚さ: | 0.02-5.0mm |
0.3 Mm 0.4 Mm 0.5 Mm 400シリーズ2Bミラーの表面のステンレス鋼 シートの版
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1-20mm またはカスタマイズされた |
| 幅: | 225-250MM |

