すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] 一致 256 製品.
OEMはステンレス鋼 シート3/16を304ステンレス鋼 シートのAisi 304のBA 3mm 5mmおよび6mm冷間圧延した
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 技術: | 冷間圧延される |
| 終わり: | 条件 |
18ゲージ1mm Ss 304 2mmシートのAisi 304のBaのステンレス鋼 シート2b
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 1-5mmまたはカスタマイズされる |
| 幅: | 500-1000mm |
Tisco 16gaのBAのステンレス鋼 シート2Bの終わりは端316を317 304 4x8 6.0mm切り開いた
| 標準: | ASTM、JISのSU、GB、DIN |
|---|---|
| 等級: | 201,304,301,316,316Ti、316L、321、410S |
| 厚さ: | 0.3-6.0mm |
AISI 201の転がされたステンレス鋼は20終わるゲージ0.4mmミラーを広げる
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 0.4-6.0mm |
| 長さ: | 1000-6000mm |
磨かれたBAのステンレス鋼は0.5mmを20ゲージとの201 202J1 310s 904L 4x8ft広げる
| 標準: | ASTM、DIN、EN、AISI |
|---|---|
| 等級: | 300のシリーズ |
| 厚さ: | 2.0-15mm、6mm |
0.5 - 冷間圧延される500mmカスタマイズされたステンレス鋼 シートは304 316 309 BA 2Bの終わりをめっきする
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 等級: | ASTM 304 316 309 |
| 厚さ: | 0.5-500mmまたはカスタマイズされたサイズ |
明るい製粉のステンレス鋼 シート0.12 - 4.0mm 304 321 202 BA 2Bの表面
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 等級: | 304 321 202 |
| 厚さ: | 0.12-4.0mm |
ミラーの金属のステンレス鋼 シートAisi 0.12mm 201 430 403 316L 2B 8Kの版
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 等級: | 316L 201 430 403 |
| 厚さ: | 0.12-4.0mm |

