すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] 一致 256 製品.
製造所の終わりはステンレス鋼 シート220 - 3000mm 2B AISI 316 316L A240 --にブラシをかけた
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 等級: | 316 316L |
| 厚さ: | 6/8/9/10/12mm |
1.5mmのシートHLはステンレス鋼構造Ssの版のためのBA 316L 430第2 8K 2Bをめっきする
| 標準: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| 等級: | 200の300の400のシリーズ |
| 厚さ: | 1.5mmまたはカスタマイズされる |
Astm 0.5m - 1.5mのA240ステンレス鋼 シートはボイラーSs版のためのInox 321を冷間圧延した
| 標準: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| 等級: | 304,201,316,321,310S |
| 厚さ: | 2mm-20mmまたはカスタマイズされる |
SGS 14gaは3.0mmステンレス鋼 シートを台所壁のための202 316 310S冷間圧延した
| 標準: | JIS、AISI、ASTM |
|---|---|
| 等級: | 200/300のシリーズ |
| 厚さ: | 10ga 12ga 14ga 16ga;1.0/2.0/3.0mm |
0.5mmはステンレス鋼 シートTisco 904L 2205を2507 2101 2520 2304 Inox冷間圧延した
| 標準: | ASTM、AISI、JIS、GB、DIN、EN |
|---|---|
| 等級: | 904L、2205、2507、2101、2520、2304 |
| 厚さ: | 薄いシート:0.1mm-3mmの厚い版:3mm-16mmの余分な物 |
SSは6mmのステンレス鋼 シート0.3mmの2b終わりを202 304 304l Rohs映す
| 標準: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| 等級: | 202 304 304l |
| 厚さ: | 0.3mm-120mm |
14ga 202 430はステンレス鋼 シート4x8 2Bの表面2.0mm Inoxの版を冷間圧延した
| 標準: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| 等級: | 201,430,304,316,316Ti、316L、321、410S、904L 2205 |
| 厚さ: | 10-16ga |
ミラー2BのBAはステンレス鋼 シート1.5mm 1mmをISOが端を切り開いた304 316 430冷間圧延した
| 標準: | GB、AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| 等級: | ASTM 304 316 430 |
| 厚さ: | 要求として0.1-3.0mmまたは |
明るい0.35 - 2.50mmを製粉するTISCOのステンレス鋼 シートの版304 316 316L 430
| 標準: | ASTM、AISI、GB、JIS、DIN、BS、ASTM、AISI、GB、JIS、DIN、En |
|---|---|
| 等級: | 316L 304 201 430 |
| 厚さ: | 0.35-2.50 |

