すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] 一致 256 製品.
TISCO ASTMは316 430 1.5mm 1mmステンレス鋼 シート304を切り開かれた端との冷間圧延した
| 標準: | GB、AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| 等級: | ASTM 304 316 430 |
| 厚さ: | 要求として0.1-3.0mmまたは |
14のゲージによって冷間圧延されるステンレス鋼 シート2500x1250 SSの版
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 0.4-6.0mm |
| 長さ: | 1000-6000mm |
食品等級316 55mmのステンレス鋼の薄板金ASTM A240 TP316
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 0.2mm-55mm |
| 長さ: | 2000mm-15000mm |
ステンレス鋼のAISI 430 NB 1MM 1000X2000 1250X2500を薄板金
| 標準: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| 等級: | EN 1.4511 AISI 430 |
| 厚さ: | 0.1-20mm |
0.5mm ASTM 304は台所用品のためのHLを押すステンレス鋼 シートを冷間圧延した
| 標準: | EN GBのJIS ASTM ASME |
|---|---|
| 技術: | つや出し/冷間圧延される |
| 終わり: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose金/黒い金 |
明るい0.35 Mm 316L 201 430を製粉する0.6 Mmのステンレス鋼 シートの版
| 標準: | ASTM、AISI、GB、JIS、DIN、BS、ASTM、AISI、GB、JIS、DIN、En |
|---|---|
| 等級: | 316L 304 201 430 |
| 厚さ: | 0.35-2.50 |
4ftx8FTはステンレス鋼 シート420を201の版ミラーのHL冷間圧延した
| 標準: | ASTM、AISI、GB、JIS、DIN、BS、ASTM、AISI、GB、JIS、DIN、En |
|---|---|
| 等級: | 304/301/201/202/316/316Ti/410/420/904L |
| 厚さ: | 0.25-2.0mm |
POSCOの製造所のステンレス鋼 シート316 420 430 14ga 10ga 2B表面の304 1000mm
| 標準: | ASTM、AISI、JIS、GB、DIN、EN |
|---|---|
| 等級: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| 厚さ: | 24ga 14ga 12ga 10ga |

