すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ flat steel plate ] 一致 138 製品.
12.0mmのSS304ステンレス鋼 シートの202焼きなましにピクルスにすることを延板の鉄
| 標準: | EN GBのJIS ASTM ASME |
|---|---|
| 等級: | 201 316L 310S |
| 技術: | 冷間圧延される |
SS 201は316 310S 3mmのステンレス鋼 シート2B表面が付いている版を冷間圧延した
| 標準: | EN GBのJIS ASTM ASME |
|---|---|
| 等級: | 301 304 310S 316L |
| 厚さ: | 3.0mm |
Tiscoシート ミラーのコイルHLのステンレス鋼のAISI 201 304 316 2B 2.0mm
| 製品名: | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 等級: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| 表面: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |
305 304冷間圧延されたステンレス鋼 シート304lのステンレス鋼 シート4終わりNo1無しJIS 2mm 3/8"
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 1-5mm またはカスタマイズされる |
| 幅: | 500-1200MM |
AISI 2B BA ステンレス鋼パネル 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| エッジ 処理: | スリット、ラウンド、バリ取り等 |
|---|---|
| キーワード: | 4x8ステンレス鋼 シート シート |
| 港: | 上海 |
高炭素の鋼鉄Coilsmanufacturer HR Q235がピクルスにしたS235JRは0.2MMに油をさした
| 材料: | SS400 Q235 S235JR |
|---|---|
| 等級: | SS400 Q235 S235JR |
| 技術: | つや出し |

