すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ flat steel plate ] 一致 138 製品.
1.1240 1.1260 65G 65Mn4 66Mn4 65mnカーボンばねの鋼鉄ストリップ
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 鋼鉄等級: | Q195、Q235、SPCC、65Mn、40CR、S45C、CK75…. |
| 技術: | 冷間圧延される |
切断のために使用された0.8-8mmの厚さ65mnの等級のばねの鋼鉄ストリップは見た
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 鋼鉄等級: | Q195、Q235、SPCC、65Mn、40CR、S45C、CK75…. |
| 技術: | 冷間圧延される |
ASTM A572 Ms ホット・フラット・プレート メタル・カーボン・スチール ダイヤ・プレート
| 合金か 合金でないか: | 合金ではない |
|---|---|
| 適用する: | 建設,機械,造船,ボイラー,コンテナなど |
| 色: | RAL |
ASTM 99.95%の純粋な銅の棒鋼の棒のスクラップの製造所の終わり
| 標準: | JIS、AiSi、ASTM、GB |
|---|---|
| 技術: | 製造所の終わり、磨かれた、陽極酸化し、ブラシをかけ、サンド ブラスト、粉のコーティング、等 |
| 終わり: | 条件 |
0.25 - 2.5mm Tiscoのステンレス鋼のコイルのコイルは304 316L 201を430 2B冷間圧延した
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 等級: | 304 316L 201 430 |
| 厚さ: | 0.25-3.0mm |
製造所の端3.0mmのステンレス鋼Ssシート904L 2Bは企業の構造を磨いた
| 標準: | JIS、ASTM、DIN、EN、JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、EN、等 |
|---|---|
| 等級: | 904 |
| 厚さ: | 0.3-3.0mm |
816M40 35NCD6 Astm A297の鋳造物の合金鋼プロダクト1000-4000mm
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 長さ: | 1000-4000mm |
| 船積み: | 海貨物 |

