すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ decorative stainless steel sheet ] 一致 183 製品.
3/8" A243 Astm A242 A588 Cortenの鋼板10mm 6mm 8mm 3mm 2mm Corten鋼板の風化
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 長さ: | 顧客の要求に従って |
| 厚さ: | 1.6mm~16mm |
430ステンレス製の明るいアニールされた版を二重にするために冷間圧延されるSSは0.8mmの厚さを広げる
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 等級: | SU 430 |
| 厚さ: | 0.3/0.8mm |
316L 410ステンレス鋼のコイルの熱い冷間圧延されたステンレス鋼のストリップは316等級を巻く
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、EN |
|---|---|
| 長さ: | 1-6mmまたは要求に応じて |
| 幅: | 20-2000mm |
TISCO 2BA SS ストリップコイル 304 316 430 冷たいレールスステールシートコイル
| 製品名: | 冷間圧延されたステンレス鋼 シートのコイル |
|---|---|
| グレード: | 201202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430,など |
| 表面: | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
409/410/904l/2205/2507 Ss 304 カスタマイズされた厚さ 4*8 フィートプレート
| エッジ 処理: | スリット、ラウンド、バリ取り等 |
|---|---|
| キーワード: | 4x8ステンレス鋼 シート シート |
| 港: | 上海 |

