すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ decorative stainless steel sheet ] 一致 183 製品.
2B BAはステンレス鋼Inoxシート201を202 310 316 14ga冷間圧延した
| 標準: | JIS、AiSi、ASTM、GB、DIN、EN |
|---|---|
| 等級: | 200/300/400のシリーズ |
| 厚さ: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
AISI 2B BA ステンレス鋼パネル 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| エッジ 処理: | スリット、ラウンド、バリ取り等 |
|---|---|
| キーワード: | 4x8ステンレス鋼 シート シート |
| 港: | 上海 |
0.1mm AISI 904Lはステンレス鋼の版シートのBA Surface1250X2500mmを冷間圧延した
| 製品名: | ステンレス鋼の版シート |
|---|---|
| 等級: | 904L 304L 316L |
| 厚さ: | 0.1-0.5mm |
Tisco Inoxのステンレス鋼の版は2B終わり304を316 321 16ゲージ2000mm冷間圧延した
| ブランド: | TISCO、宝鋼、POSCO、JISCO、LISCO |
|---|---|
| 標準: | ASME、ASTM、EN、BS、GB、DIN、JIS、等 |
| 等級: | 304 316 321 |
3/32" 303の310の316のステンレス鋼の版は200mm 20mm 0.5 Mm Ss広がる
| 標準: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 |
| 長さ: | 1000-6000mm |
ASTM 201は304 316ステンレス鋼の版シート1mm 2mm 3mmの2B表面を冷間圧延した
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 等級: | ASTM 201 304 316 |
| 厚さ: | カスタマイズされる、0.35mm~0.50mm |
Tiscoシート ミラーのコイルHLのステンレス鋼のAISI 201 304 316 2B 2.0mm
| 製品名: | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 等級: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| 表面: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |
304 316 316lステンレス鋼は1/2の厚い厚いヘアライン終わり18のゲージssシート1/4枚めっきする
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 0.25 - 3mmまたはカスタマイズされる |
| 幅: | 1000-2000mm、600mm - 1500mmまたはカスタマイズされる |

