すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] 一致 256 製品.
1000mmのステンレス鋼の製造所の端のコイル2507 316 201
| 価格言葉: | FOB、CFR、CIF、EXW |
|---|---|
| 長さ: | 1000mm-6000mm |
| 販売の後: | 商品を受取り次第見つけられる質問題無条件払い戻し |
BAの明るい表面の0.3mm冷間圧延されたステンレス鋼は201 202 304 316 316L 2Bをめっきする
| 製品名: | ステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
| 等級: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
0.025mm4mm 201 304 316 ステンレス・スチール・コイル メタル・ストライプ・シート
| 適用する: | 建築,装飾,産業など |
|---|---|
| エッジ: | ミルエッジ,スロットエッジ |
| 長さ: | 1000-6000mm |
409 410 430 420 304L 316 301 冷たくロールされた不?? 鋼シートコイルストラップ
| 適用する: | 建築、装飾、工業、機械など |
|---|---|
| エッジ: | スリット端、製造所の端 |
| 長さ: | 1000mmから6000mm |
Aisiは316 430ステンレス製鋼板シート1.5mm 1mmを厚く冷間圧延した
| 標準: | AISI/ASTM/JIS/SU |
|---|---|
| 等級: | Aisi 304 316 430 |
| 厚さ: | 1.0 1.5mmのまたはあなたの要求として |
ホットローリング 冷たいローリング ASTM 2B 表面 3.0mm 厚さ 201 304 316 グレードのステンレス鋼板ステンレス鋼コイル
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
|---|---|
| 幅: | 600~1500mm,カスタマイズできます |
| 厚さ: | 0.12-0.2mm,カスタマイズすることができます |

