すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] 一致 256 製品.
ミラー202のステンレス鋼の版10mmの深い引くASTM等級201 316l
| 標準: | JIS、ASTM、DIN、EN、JIS、AISI、GB、等 |
|---|---|
| 等級: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| 厚さ: | 3.0-100mm |
0.12-3.0mmの厚さ310S 309はステンレス鋼 シートの版2BのBAの表面を冷間圧延した
| 標準: | JIS、AiSi、ASTM、DIN、EN |
|---|---|
| 技術: | つや出し/冷間圧延される |
| 終わり: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
0.3-120mmの厚さAISI 310 316 No.1 2Bの表面のステンレス鋼 シートの版
| 長さ: | 2000mm/2438mm/2550mm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm/1219mm/1250mm |
| 厚さ: | 0.3-120mm |
ASTM 201 409Lはステンレス鋼 シート3mmの版Inoxを冷間圧延した
| 標準: | AISI、ASTM |
|---|---|
| 等級: | 201 304 316 409L 420 |
| 厚さ: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
316 201はステンレス鋼 シートの版ミラー ポリ塩化ビニール1219 x 2440を冷間圧延した
| 技術: | 冷たい-、冷間圧延される引かれる、つや出し。 |
|---|---|
| 等級: | 200series/300series/400series |
| 厚さ: | 0.1mm-300mmまたは要求に応じて |
3mmは10mmステンレス鋼 シート1/8" 3/16の304そして316のステンレス鋼の版を冷間圧延した
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 0.3-3MM、3MM-100MM |
| 長さ: | 1000-6000mm |
AISI 2b No 1 0.3 mm スチールシート Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| 硬さ: | 柔らか 半硬い 硬い |
|---|---|
| 港: | 上海港 |
| テスト: | SGS |
製造所の端3.0mmのステンレス鋼Ssシート904L 2Bは企業の構造を磨いた
| 標準: | JIS、ASTM、DIN、EN、JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、EN、等 |
|---|---|
| 等級: | 904 |
| 厚さ: | 0.3-3.0mm |
0.25 Mm 0.2 Mm 0.1 Mm 3mm 302 Sstainlessの鋼板2Bの表面
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 3-15mmまたはカスタマイズされる |
| 幅: | 100-500mm |

