すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ flat steel plate ] 一致 138 製品.
つや出しGBT24186 NM360 NM400 NM500 Nm450の鋼板15mm
| 等級: | A36、SS400、Q235B、等 |
|---|---|
| 長さ: | 3-12m、条件として6m-12mまたは |
| 幅: | 600-1500mm |
無条件リターンのための3mmの厚いカーボン穏やかな鋼板S275
| 販売の後: | 質問題、無条件リターン |
|---|---|
| 厚さ: | 0.5~200mm |
| パッケージ: | 標準的な輸出パッケージ、のための、または要求に応じてスーツいろいろな種類の輸送 |
3/8" 1/8" 1/2」1/4" 304のステンレス鋼の版5mm 6mm 7mm 8mm
| 長さ: | 5.8m、6mのまたはあなたのあなたの条件としてとして条件、5.8m、6mのまたは |
|---|---|
| 幅: | 650-2000mmまたはカスタマイズされる |
| 厚さ: | 0.3-3mm |
BA TISCOはステンレス鋼の版シート0.5mm AISI 904L 304L 304を321 316L冷間圧延した
| 製品名: | ステンレス鋼の版シート |
|---|---|
| 等級: | 904L 304L 304 321 316L |
| 厚さ: | 0.1-0.5mmまたは要求に応じて |
4mm 3mmの炭素鋼の薄板金Astm A36 1023 1020人の1018人の1010の炭素鋼シートの製造者
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 厚さ: | 0.5-100mm |
| タイプ: | 鋼板 |
BAの明るい表面の0.3mm冷間圧延されたステンレス鋼は201 202 304 316 316L 2Bをめっきする
| 製品名: | ステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
| 等級: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |

