すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ cold rolled stainless steel coils ] 一致 410 製品.
BA TISCOはステンレス鋼の版シート0.5mm AISI 904L 304L 304を321 316L冷間圧延した
| 製品名: | ステンレス鋼の版シート |
|---|---|
| 等級: | 904L 304L 304 321 316L |
| 厚さ: | 0.1-0.5mmまたは要求に応じて |
ミラー2BのBAはステンレス鋼 シート1.5mm 1mmをISOが端を切り開いた304 316 430冷間圧延した
| 標準: | GB、AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| 等級: | ASTM 304 316 430 |
| 厚さ: | 要求として0.1-3.0mmまたは |
ミラーはステンレス鋼 シート304の316L 430半分2B 0.08mm - 3mmを懸命に冷間圧延した
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 厚さ: | 0.2mm-6mm |
| 材料: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
BA 2Bはステンレス鋼 シートの版を0.12mm - 10.0mm 304L 7MMの310s製造所の端冷間圧延した
| 標準: | ASTM AISI GB DIN JIS EN |
|---|---|
| 等級: | 321/310s/410/420/430 |
| 厚さ: | 0.12mm-10.0mm |
SGS 14gaは3.0mmステンレス鋼 シートを台所壁のための202 316 310S冷間圧延した
| 標準: | JIS、AISI、ASTM |
|---|---|
| 等級: | 200/300のシリーズ |
| 厚さ: | 10ga 12ga 14ga 16ga;1.0/2.0/3.0mm |
0.1mmの2B BAは316 100mmステンレス鋼 シート304を構造のための冷間圧延した
| 標準: | GB、AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| 等級: | ASTM 304 304L 316 310 |
| 厚さ: | 要求として0.1-3.0mmまたは |
OEMはステンレス鋼 シート3/16を304ステンレス鋼 シートのAisi 304のBA 3mm 5mmおよび6mm冷間圧延した
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、ENのSU |
|---|---|
| 技術: | 冷間圧延される |
| 終わり: | 条件 |
0.25 - 2.5mm Tiscoのステンレス鋼のコイルのコイルは304 316L 201を430 2B冷間圧延した
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 等級: | 304 316L 201 430 |
| 厚さ: | 0.25-3.0mm |
Tiscoシート ミラーのコイルHLのステンレス鋼のAISI 201 304 316 2B 2.0mm
| 製品名: | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 等級: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| 表面: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |

