すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ cold rolled stainless steel coils ] 一致 410 製品.
TISCO 2BA SS ストリップコイル 304 316 430 冷たいレールスステールシートコイル
| 製品名: | 冷間圧延されたステンレス鋼 シートのコイル |
|---|---|
| グレード: | 201202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430,など |
| 表面: | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
AISI ASTM JIS 403 Grade 201 304 SS コイル 冷式ロールステンレス鋼ストライプコイル 中国製
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
| 表面: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,磨いた,ect |
ステンレス鋼のAISI 430 NB 1MM 1000X2000 1250X2500を薄板金
| 標準: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| 等級: | EN 1.4511 AISI 430 |
| 厚さ: | 0.1-20mm |
3/16" 3/32"厚さ420光沢の表面が付いている430の304の等級のステンレス鋼の丸棒
| 標準: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 |
| 長さ: | 1000-6000mm |
14ga 16gaはSsを広げる2B終わり4x8の金属35mmのヘアラインを冷間圧延した
| 標準: | ASTM A240 |
|---|---|
| 等級: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| 厚さ: | 0.15-35mm |
厚さ0.3-3.0mm ステンレス鋼板コイル 201/304/430/316 No 4 2b 8k
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
|---|---|
| 表面: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,磨いた,ect |
| 厚さ: | 0.12-0.2mm,カスタマイズすることができます |
SS 201のコイルのJ3 304ステンレス鋼 シート8kのヘアライン表面
| 標準: | GB、AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| 等級: | 301L、304N、410、204C3、316L、316、304、204C2、304L |
| 厚さ: | 0.28~3mmまたはカスタマイズされる |

