すべての製品
-
ジョンFairbank良質および販売の事務員サービスのステンレス鋼のストリップは非常にこの会社のようなgood.iですIの希望があなたのを再度使用できる -
Ricky試験順序に協力しなさい。サービスは優秀であり、価格は非常によい。製品品質は保証され、点検を立てることができる -
kumar Harishأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة、ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة、ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة、وأتطلع إلى التعاون التالي。 -
激しい少年よい、電流を通された鋼鉄コイルの質はよく、them.thatの壊れたの素晴らしいことをiのdonotは見ます -
Fleuriau郵送物の速度は非常に速く、条件は私に会うことができます。セールスマンは非常に責任があります。 -
Krouma版600トンの316Lのステンレス鋼の、速の配達。JOはパッケージ・デザインの私のために非常に懸命に働いた。私は非常に感謝している。 -
ペドロNgeru Maina会話は非常に気持が良く、専門だった。すべての問題は解決することができる。但し、価格はまだ望ましいターゲットに及ばない。私は私達は次の時間協力する機会があってもいいことを望む -
アンドリュー グレッグ-トルコこれはこの会社が付いているccooperateで第2順序l買うこの会社、質をeuropureの質.weとして非常によい、同じ行くである。 -
Mechile Kilarのフダンソウ- Brazi200トンのステンレス鋼 シートは2014年10月10日に、質非常によい。、提供する時間を非常に速いそれである非常に幸運私達見つけるこの工場を着かれる -
Pongpol Pluemsatiタイ質は非常によく、受渡し時間非常に速く、私達はこの会社との長い言葉ビジネスをしたいと思う
キーワード [ 304 stainless steel coil ] 一致 398 製品.
AISI ASTM JIS 403 Grade 201 304 SS コイル 冷式ロールステンレス鋼ストライプコイル 中国製
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 材料: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316など |
| 表面: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,磨いた,ect |
ASTMイノックス1.43 Sus430 Ss430 Baシリーズ 430 Ba 完成品 明るい18ゲージステンレス鋼板コイル価格
| 適用する: | キッチン用品,タンク,食品加工,食器,建設など |
|---|---|
| コイル重量: | コイルあたり3~18MT |
| 伸縮: | 46%-50% |
409 410 430 420 304L 316 301 冷たくロールされた不?? 鋼シートコイルストラップ
| 適用する: | 建築、装飾、工業、機械など |
|---|---|
| エッジ: | スリット端、製造所の端 |
| 長さ: | 1000mmから6000mm |
TISCO 2BA SS ストリップコイル 304 316 430 冷たいレールスステールシートコイル
| 製品名: | 冷間圧延されたステンレス鋼 シートのコイル |
|---|---|
| グレード: | 201202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430,など |
| 表面: | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
ASTM Ss 201 304 316 310s 316ti 309s 409 904 430 ブラシ/鏡磨きステンレス鋼/アルミニウム/炭素コイル価格
| 特殊用途: | 高力鋼板 |
|---|---|
| 生産力: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| 張力強度: | (RM/MPa) 520 |
冷熱巻き 201シリーズ 201 304 316l 410 310s 321 2205 2507 Hl 2b Ba No.4 ステンレス鋼の二次コイル 在庫
| 特殊用途: | 高力鋼板 |
|---|---|
| 生産力: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| 張力強度: | (RM/MPa) 520 |
Ss304 304 316 430 グレード2b 仕上げ 不同鋼板シートコイルストリップ Ba300シリーズ
| 特殊用途: | 高力鋼板 |
|---|---|
| 生産力: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| 張力強度: | (RM/MPa) 520 |
201 304 316 Ss ストライプ 10mm 冷筋で引いたステンレス鋼板 コイル幅 1000mm 価格
| 適用する: | 構造、装飾、企業、等 |
|---|---|
| コイルID: | 508mm/610mm |
| コイル重量: | 3-15MT |

